iRU и презентация ноутбука Jet 1101.

Производитель iRU провел презентацию, на которой показал свой мобильный компьютер с дисплеем на 11.6 дюйма, поддерживающим разрешение 1366 на 768 точек. Модель Jet 1101 является наиболее компактной из всей линейки устройств компании.

Вес у гаджета, наверное, самый меньший из всех устройств его класса и составляет всего лишь 1.3 килограмма. При этом, его производительность позволяет выполнять все стандартные пользовательские задачи. Сердцем новинки является процессор Celeron 1037, объем его оперативной памяти составляет 4 Гигабайта, а жесткий диск позволяет хранить до 500 Гигабайт данных. Для коммуникационных возможностей на устройстве установлены модули Bluetooth, Wi-Fi, HDMI, USB и камера с матрицей в 1 Mpx. О возможности увеличить объем памяти производитель на анонсе умолчал.

Jet 1101 работает на базе Windows 8.1, что, впрочем, не помешает установить на него любой другой дистрибутив из опенсорсного программного обеспечения. И, при этом, приобрести модель без предустановленной операционной системы, в целях экономии. Из дополнительных возможностей радует наличие кардридера, который может распознать miniSD, SD, MMC, SDHC, SDXC, MS Duo и прочие.

На данный момент неизвестно, по какой цене и когда конкретно состоится релиз модели. Остается только ожидать официального сообщения от компании iRU.

Данный производитель мобильных устройств, на данный момент, является молодой компанией, которая предоставляет компьютеры, ноутбуки и прочие гаджеты с низкой ценой и высокой производительностью. Это и обеспечивает быстро растущую популярность.

Порекомендуйте эту статью своим друзьям:

Читайте также:

Rapoo выпустила комплект V100

Умные очки Sony Smart Eyeglass Developer Edition

LG 29UC97 - изогнутый 29-ти дюймовый монитор

GeIL выпустила модули памяти Super Luce DDR4 с активной подсветкой

GOODRAM представил игровую линейку SSD Iridium

Новые изогнутые мониторы корейской компании Samsung

Мини-компьютер Pipo X7s на платформе Intel Bay Trail

Набор модулей памяти Corsair Dominator Platinum DDR4-3400 Limited Edition Orange

OCZ выпустила флагманский SSD Vector 180

Cтол-компьютер Lenovo Horizon 2

Поиск по сайту:

На правах рекламы:

Актуальное:

Архив статей:

Полезное:

Узнайте, как раскрутить сайт самостоятельно.

Читайте, как заработать на сайте.

Где взять или заказать готовые уникальные тексты для сайта.


Опрос:

Вы нашли у нас то, что искали?

Да
Нет
Частично


Статистика:

© Pc-Program.Ru - Программы для компьютера. При использовании материалов активная ссылка на наш сайт обязательна.