Когда и за сколько будет доступна Lumia 1020.

По новым данным, которые на днях всплыли в сети интернет, стало известно, что будущее название ожидаемого смартфона будет немного другим - Lumia 909. До этого сообщалось, что он будет называться Lumia 1020. Подтверждение, что Lumia все-таки будет 1020, появилось 5-го июля, как и новые подробности об ожидаемом аппарате. На одном из онлайн-магазинов от Microsoft был выложен документ с изображением смартфона, уже с утвержденным названием с индексом 1020 и тремя образцами с разным цветовым оформлением - белое, черное и желтое.

В магазине сообщалась и другая информация по поводу старта продаж телефона. Она начнется уже с 22-го июля за 602 доллара. Скорее всего, такая цена учитывает отсутствие контракта с мобильным оператором. Данный источник представлен для пользователей из США. Но, вполне возможно, что примерно такая же стоимость будет и на прилавках центров продажи в Европе. Высокая стоимость Lumia 1020 объясняется тем, что он оснащен чипом с поддержкой 41 mpx. А предшественник нового смартфона имел стартовую цену в Штатах намного ниже - 450 долларов. Правда, с заключением контракта с оператором AT&T.;

Еще в процессе создания Lumia 1020 в интернете постоянно всплывали данные о его технических характеристиках. Для начала, у него будет камера с поддержкой 41 мегапикселя. Далее, его дисплей создан на технологии OLED с диагональю в 4,5 дюйма и максимальным разрешением в 1280 на 768 px. Объем памяти для данных составит 32 гигабайта и не имеет возможности расширения. Базовая операционная система - Windows 8 для смартфонов с приложением Smart Camera, возможностью перевернуть телефон, чтобы выключить звук вызова и другими интересными вещами.

А в приложении для работы с камерой будут доступны новые возможности в Pro Camera. Помимо этого, будет доступна и стандартная программа, с одновременной съемкой двух снимков - обычный и для социальных сетей.

Порекомендуйте эту статью своим друзьям:

Читайте также:

Rapoo выпустила комплект V100

Умные очки Sony Smart Eyeglass Developer Edition

LG 29UC97 - изогнутый 29-ти дюймовый монитор

GeIL выпустила модули памяти Super Luce DDR4 с активной подсветкой

GOODRAM представил игровую линейку SSD Iridium

Новые изогнутые мониторы корейской компании Samsung

Мини-компьютер Pipo X7s на платформе Intel Bay Trail

Набор модулей памяти Corsair Dominator Platinum DDR4-3400 Limited Edition Orange

OCZ выпустила флагманский SSD Vector 180

Cтол-компьютер Lenovo Horizon 2

Поиск по сайту:

На правах рекламы:

Актуальное:

Архив статей:

Полезное:

Узнайте, как раскрутить сайт самостоятельно.

Читайте, как заработать на сайте.

Где взять или заказать готовые уникальные тексты для сайта.


Опрос:

Вы нашли у нас то, что искали?

Да
Нет
Частично


Статистика:

© Pc-Program.Ru - Программы для компьютера. При использовании материалов активная ссылка на наш сайт обязательна.